Магазин одежды + производство / ID: 6296




1 500 000 ₽
Магазин одежды + производство / ID: 6296
Продается готовый бизнес – Магазин одежды + производство.
Магазин находится с советском районе города Красноярска. На данный момент товарного остатка на сумму 1 400 000. Стоимость аренды составляет 40 000 рублей.
В инстаграме 6 352 подписчиков, аудитория очень активная.
На данный момент из товара в магазине только актуальные модели одежды, товар приходит каждые две недели. Залежавшегося товара нет, всё продается. Всех наработанных поставщиков собственник передаст новому покупателю бизнеса. Оборудование, примерочные, мебель сделаны из качественных материалов. Хорошая светящаяся вывеска, свой бренд, не франшиза. Площадь магазина 50 кв.м, удобное светлое помещение с качественным ремонтом, есть подсобные помещения.
В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Производство находится на аутсорсинге. Собственник самостоятельно закупает ткань, и высылает на производство.
Среднемесячный оборот 350 000 тысяч ;
Количество персонала 1 человек – 30 000 рублей;
База постоянных клиентов и лояльных подписчиков.
Среднемесячная прибыль – 80 000 рублей.
· Продажи через соц сети.
· Удобное расположение.
· Стоимость аренды – 40 000 рублей.
☎Подробная информация по телефону! Гарантируем оперативный показ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Подписывайтесь на нас в инстаграм и следите за новыми объектами онлайн @сhudinov.24
Еще больше объектов на сайте продажабизнеса24.рф
Читать дальше
Похожие предложения
Студия Автотюнинга
Фотостудия в центре
Автотехцентр с собственным зданием
Фуд трак в Центре города
Сквозная автомойка на 5 постов
Магазин продажи табака и POD – систем